Tänzer/Tänzerinnen finden

Suche über Karte

Ein Klick auf den PLZ-Bereich in der Karte, um die Tänzer/Tänzerinnen in dieser Region anzuzeigen.

Detailsuche

 
 

Suchergebnis

Alle Einträge:

PLZ Name und Fachgebiet Adresse
80687 Said el Amir

Fortbilderin, jomdance-Fortbilder, jomdance-Trainer,jomdance-company-member

 

80687 München
089/72655808 (Telefon)
said@jomdance.com
http://www.said-el-amir.de

03046 Najeeba

ESTODA-Lehrerin

 

03046 Cottbus
017622660802 (Telefon)
najeeba1503@yahoo.de
http://najeeba-dance.de

81737 Salla Ya Sallah

ESTODA-Basistrainer I

 

81737 München
0160 / 354 79 69 (Telefon)
salla-ya-salla@web.de
https://www.facebook.com/cgiera

95445 Carmen Habiba

ESTODA-Lehrerin

 

95445 Bayreuth
Carmen.Herzing@superkabel.de
http://www.carmen-tanz.de

12526 Amira Almaas

ESTODA-Lehrerin, ESTODA-Fortbilderin, jomdancer

 

12526 Berllin
+4915233816766 (Telefon)
amira.almaas@gmail.com
http://www.amira-almaas.de

01219 Amani

jomdancer

 

01219 Dresden
amani@amanidance.de
http://www.amanidance.de

4500 Tahira Hiba

ESTODA-Lehrerin, jomdancer

 

4500 Solothurn
contact@tahira.info
http://www.bewegungsraum.ch

44651 Yasmina Said

ESTODA-Lehrerin, Ausbilderin, ESTODA-Fortbilderin

 

44651 Herne
01725302222 (Telefon)
info@estoda.com
http://www.yasminasaid.jomdance.com

63571 Silvana

ESTODA-Basistrainer I

 

63571 Gelnhausen
017622699843 (Telefon)
silvana@bauchtanz-gelnhausen.de
http://bauchtanz-gelnhausen.de

15234 Anke Saida

ESTODA-Basistrainer II

 

15234 Frankfurt Oder
01637231985 (Telefon)
anke-hofer@web.de
http://

64342 Nouriya Sahar

ESTODA-Basistrainer II

 

64342 Seeheim-Jugenheim
Nouriya.Sahar@web.de
http://

02826 Dschinny

jomdancer

 

02826 Görlitz
DancingDschinny@gmail.com
http://www.DancingDschinny.de

04319 Safiyah

jomdancer

 

04319 Leipzig
0163/4490060 (Telefon)
info@safiyah.de
http://www.safiyah.de

06108 Karime

jomdancer

 

06108 Halle
karime@gmx.net
http://www.bauchtanz-halle.de

10627 Natalia

jomdancer

 

10627 Berlin
017662790678 (Telefon)
natalia-dance@gmx.de
http://www.natalia-dance.com

84489 Souza

ESTODA-Lehrerin

 

84489 Burghausen
0172/8164504 (Telefon)
souza.dance@googlemail.com
http://

76133 Latifah Abdel

jomdancer

 

76133 Karlsruhe
01724796991 (Telefon)
abdelatifah@yahoo.es
http://www.latifah-abdel.de